Помогите разобраться в данной ситуации.

Уважаемый Владимир Вольфович. Я работаю и получаю высшее юридическое образование (бакалавриат), у меня уже имеется диплом о высшем образование (специалист). Могу ли я претендовать на оплачиваемый учебный отпуск с сохранением среднего заработка? На мое обращение в департаменте образования ЯНАО и в Министерство образования и науки Р. Ф. Ответ был получен не имею права на учебный отпуск.

В трудовом кодексе в статье 177 прописано, что гарантии и компенсации работникам, совмещающим работу с обучением, предоставляется при получение образования соответствующего уровня впервые. В схожей ситуации с Министерства образования и науки Р. Ф. Был получен ответ положительный. Заранее спасибо.

Оцените статью
Открытые письма Жириновскому В.В.
Добавить комментарии

:) :D :( :o 8O :? 8) :lol: :x :P :oops: :cry: :evil: :twisted: :roll: :wink: :!: :?: :idea: :arrow: :| :mrgreen: