Здравствуйте?! Может поможете в сложившейся ситуации. У нас было гражданство


Здравствуйте?! Может поможете в сложившейся ситуации. У нас было гражданство Украины.

Сейчас гражданство РФ. У мужа права украинские 2004 года. Можно ли по ним управлять личным авто? Дело в том, что с поправками в законе, толком объяснить никто не может.

Трактуют закон по разному. Насколько сама изучила этот вопрос, то в ст. 41, приложении 6 в новой редакции Венской конвенции права не имеющие срок окончания и выданные до 2011 так же считаются соответствующие конвенции. И в пояснении регламента, что граждане РФ, иностранные, и временно или постоянно проживающие могут использовать иностранные права, для вождения личного авто.

Не является обязательным для замены прав. Как быть? Спасибо.

Звёзды: 0,00 ( голосов: 0)
Загрузка...

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.

Решите простой пример, если вы человек а не программа. * Лимит времени истёк. Пожалуйста, перезагрузите CAPTCHA.